вторник, 11 декабря 2012 г.

Супер-мастера: Анастасия Панеева

Мы продолжаем вас знакомить с мастерами своего дела в области рукоделия и декора. Сегодня мы расскажем о человеке, который своими руками создает праздник.

Есть на свете такие мастера, которые могут создать стильный и необычный декор к любому празднику буквально за 5 минут. И нам повезло в свое время познакомиться с одной из таких волшебниц!

Анастасия Панеева не перестает удивлять нас своей работоспособностью, упорством и новыми идеями. На нашем сайте Сангина.ру вы могли видеть ее фото и видео Мастер-классы по разным техникам декора.

Кстати, многие рукодельницы лично познакомились с азами декупажа и скрапбукинга именно на уроках "ArtStasy" (ник Насти в декупажном сообществе). Сотни людей прошли обучение за 4 года преподавания мастера.

Авторские программы Анастасии Панеевой "Азбука декупажа" и "Рецепты праздника" знакомят участников ее мастер-классов со всеми тонкостями и секретами праздничного декора и декора на каждый день.

В канун Нового Года 2013 вы могли увидеть Настю в передачах "Фазенда" на Первом канале.

Анастасия часто выезжает с мастер-классами в школы, проводит обучающие курсы для детей и преподавателей, публикуется в рукодельных журналах, на общественных мероприятиях выступает с программой: "Современные виды рукоделия новой школе".

Помимо творчества, Анастасия Панеева активно занимается благотворительностью, а в настоящий момент преподает в классической православной гимназии.

Загляните к Насте в ее новый блог http://art-recept.blogspot.ru/ и она с радостью с вами пообщается!

Подружится с Анастасией Панеевой ВКонтакте http://vk.com/id191134471
Подписаться на страничку мастера ВКонтакте http://vk.com/public37439773
Настя на Facebook  http://www.facebook.com/

Вышедшие в эфир передачи "Фазенда" с участием Анастасии Панеевой:

1) Проект "Английские мечты" (фотоверсия) или "Мансарда в английском стиле" (видеоверсия от 23.12.2012) - Настя делает розы из пластичной замши на 07:30 минуте передачи.

2) Проект "Старый Новый год" (фотоверсия) или "Гостиная в стиле прованс" (видеоверсия от 13.01.2013)  - Настя делает обратный декупаж тарелок на 14:50 минуте передачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)