вторник, 6 мая 2014 г.

Фестиваль рукоделия на Кипре с 28 мая по 6 июня 2014

Надоели серые будни! Пора взбодриться и поучаствовать в чём-то действительно новом и захватывающем. Мы лично - ЗА!


С 28 мая по 6 июня 2014 на солнечном острове Кипр 

пройдет "Фестиваль рукоделия 2014!" 


Это будет выездная конференция, в которой вы тоже можете принять участие! Только представьте: целая неделя творческих мастер-классов, тренингов и живого общения. И всё это на фоне цветущего Средиземноморья.

Кстати, мы берем с собой фотоаппараты и лекционный материал по теории фотографии. Будем создавать всякие рукодельные штуки и тут же учиться их фотографировать. Дополнительно у вас будет возможность заказать профессиональную фотосъёмку себя любимой!

Кипрская конференция по рукоделию проходит в специально арендованной гостинице. Весь пакет, включая перелёт, стоит сейчас 79 000 руб.

Забронировать место на Фестивале рукоделия на Кипре

 

Хотите прямо сейчас познакомиться с мастерами "Академии Творчества и Красоты", которые едут на Кипр? Нет ничего проще! Участвуйте в он-лайн "Конференции рукоделия-2014", которая проходит в апреле-мае 2014.
 
Проект Сангина.ру на "Фестивале рукоделия - Кипр 2014" представляет Анастасия Панеева - craft-директор передачи «Фазенда» (Первый канал) и наш ведущий декоратор. Настя расскажет «Всё о цветах ручной работы из ревелюра», а также ответит на любые вопросы по современным техникам декора: декупажу, скрапбукингу, украшению свадеб! 

Кроме того, на фестивале буду я, Масленникова Анна - главный редактор проекта Сангина.ру и фотограф. Я помогу вам сделать фотографии ваших работ хорошо и красиво. Будем смотреть, учиться видеть, пробовать снимать, снова смотреть и учиться на своих и чужих ошибках. Фотоаппараты берем любые, какие есть.


Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий! 

Хочу подробностей!


Организатор Ежегодной Международной Конференции - "Академия Творчества и Красоты" krasota8.ru.  Инфоспонсор - Сангина.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)