суббота, 22 февраля 2014 г.

Тестируем европейские составы под новой маркой

Друзья, в начале года 2014 к нам в руки попали коробки с самыми разными составами для декора и хобби от литовской формы "Daily Art". Некоторые из вас, возможно, сталкивались с этой продукцией под другим именем.

Так вот, засучив рукава, мы наконец-то сделали из картонной коробки, кальки и скотча "ЛАЙТКУБ", чтобы хорошо сфотографировать все эти чудесные баночки! (Фото из Инстаграм sangina_ru, заходите в гости!)


О том, сколько вариантов освещения мы перепробовали пока снимали это все богатство, расскажем как-нибудь в другой раз. А сейчас предложим вам ознакомиться с полным ассортиментом продукции Daily Art на нашем сайте: http://www.sangina.ru/catalog/section/2245_dailyart/



Некоторые картинки еще находятся в обработке (нужно сделать кадрирование, наложить водный знак и проч), но уже скоро вы сможете посмотреть их все! К тому же, по старой традиции, к каждому средству мы напишем подробное описание со ссылкой на наглядный мастер-класс.

Ведь именно сейчас мы начали масштабное тестирование трансфертных гелей, бейц-морилок, лаков для декупажа, прозрачных эпоксидных смол, красок для ткани и других многочисленных составов Daily Art.

Кроме того, мы готовим наглядные образцы для весенней выставки "Формула рукоделия - Москва, 2014" в Сокольниках.  Приходите на Стенд Сангина.ру и вы всё увидите своими глазами!

Кстати, вот здесь мы разместили фотографии стенда Сангина.ру с прошедшей выставки "Атмосфера творчества - 2014", где мы представили для вашего знакомства целый стенд с продукцией марки "Daily Art".

Знакомиться всегда интересно и познавательно. Оставайтесь с нами и следите за анонсами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)