пятница, 27 сентября 2013 г.

Спасибо всем вам!!!

Открытое письмо редактора Сангина.ру основным сотрудникам и "удалёнщикам":

"Дорогие Дима, Олеся, Оля, Марина, Наташа, Настя, Надя, Саша, Яна, Макс, Катрин, удалёнщики, с которыми мы не знакомы лично, но которых очень ценим, бухгалтеры и конечно программисты сайта и бэкофиса, а также все те, кого забыла указать, но кто вместе с нами работал/работает в проекте Сангина.ру, -
всем вам большое спасибо и примите от меня самые душевные поздравления - мы снова победили!!!

Проект Сангина.ру признан лучшим по мнению читателей журнала "Формула рукоделия" по двум номинациям:
1) Лучший интернет-магазин
2) Лучший интернет-сайт

 Т.е. мы получили два кубка из возможных! А еще, наша дорогая Настя завоевала премию "Успех года 2013", так что в общем итоге наград целых три!!!


И всё это говорит о том, что все мы - большие молодцы; что каждый из нас хорошо делает своё дело; что люди нам доверяют и хотят выразить свою благодарность, отдав за нас свой голос. Ведь это голосование открытое и честное, на результаты влияют только те, кто голосует.

И даже если у нас в хозяйстве не всегда всё ровно, мы не всегда всё успеваем - не беда. Огромное количество поставщиков и производителей хотят с нами работать, большинство покупателей приходят к нам снова и снова. Мы делаем свою работу честно, любим это дело и у нас есть большой потенциал.

Так что, вперёд, товарищи, за новыми победами, ура!!!
И еще раз - всем спасибо! Без вас этого бы не случилось.


Фотографии выкладываю на фб или в открытом доступе вот тут: https://plus.google.com/photos/115323036599845439240/albums/5928328472048187985
Если у вас есть фотографии, присылайте, пожалуйста."


И конечно же большое спасибо всем вам, кто голосовал за нас!
Мы будем и дальше радовать читателей энциклопедии Сангина.ру и посетителей нашего магазина своими открытиями, новыми материалами и приятным общением! Оставайтесь с нами, дальше - больше!



С уважением,
редактор сайта "Сангина.ру"
Масленникова Анна

www.sangina.ru
anna@sangina.ru
http://www.facebook.com/anna.maslennikovaa

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)