четверг, 8 августа 2013 г.

Новые наборы для творчества!

Друзья, мы добавили очень много новинок в разделы нашего каталога, посвященные "Наборам для творчества". И сделали это с большим удовольствием!

mebel01_sangina2013.jpgТеперь найти подходящий подарок детям для развития их творческих способностей стало совсем легко!

Кстати, большинство "детских" наборов можно с успехом использовать и во "взрослом" творчестве.

Например, деревянную мебель и гелевые свечи! 


Подробности


Загляните в эти разделы и вы, действительно, найдете очень много новинок!
 
Например замечательные наборы компании Kukumbaтм, которая придерживается следующих принципов:
  • Творчество доступно каждому. Творить может каждый в любом возрасте. Для этого необязательно обладать уникальными способностями. Творческий процесс должен быть доступным, легким, а результат - приносящим удовлетворение. Продукция Kukumbaтм подчиняется этому принципу: многие замечательные поделки изготавливаются без ножниц и клея, из материалов, с которыми приятно работать. Результат принесет радость и доставит удовлетворение.
  • Творчество  способствует формированию гармоничной личности. Как известно, товары для творчества являются для ребенка первым средством самовыражения, помогают повысить самооценку, осознать свою индивидуальность. Дети, занимающиеся творчеством с раннего возраста, более целеустремленные, ориентированные на успех.  Продукция Kukumbaтм способствует развитию творческого потенциала ребенка, мотивирует на результат и позволяет гордиться своими первыми успехами. Также она обладает развивающими функциями: развивает зрительно-моторную координацию, тактильные способности ребенка, обучает письму и счету.
  • Творчество помогает превратить будни в праздник. Повседневная жизнь может быть ярче, интереснее при условии, что творчество становится неотъемлемой частью жизни. Сделайте   с ребенком открытку и подарите бабушке не только в день рождения, а просто так, в знак уважения и любви. Повесьте незаметно для ребенка на дверь детской комнаты картинку с надписью «Доброе утро, сынок (или дочка)»…Все эти «мелочи» станут счастливыми моментами в жизни ваших близких.
Кроме того:
  • Экспертный подход. Каждый продукт Kukumbaтм создается при участии психологов-педагогов.
  • Гарантированная безопасность. Продукция вся сертифицирована, имеет российские сертификаты соответствия качеству. Соответствует всем требованиям ГОСТа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)