воскресенье, 2 сентября 2012 г.

6+ Горячий (влажный) эмбоссинг с Dremel!

Если словосочетание горячий, а уж тем более влажный эмбоссинг вызывает у вас лишь неприличные ассоциации, то успокойтесь и не волнуйтесь!

Наш сайт и все его содержимое не попадает под ограничения нового закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Скорее наоборот, мы приносим людям (большим и маленьким) одну только пользу, поддерживая и умножая в них тягу к творчеству и общему личностному развитию.

А посему, мы решили установить на нашем сайте значок 6+, говорящий всем своим видом о том, что у нас безопасно и нам можно доверять :)

Ну, а теперь вернемся к горячему эмбоссингу! Итак:


dremel_03-2012.jpgЭмбоссинг - английское слово, означающее создание рельефа, объемной формы или какого-либо выпуклого эффекта.

Горячий эмбоссинг
- создание эффекта тиснения, но не его реальной сущности. В русскоязычном варианте для обозначения горячего эмбоссинга часто применяется термин "влажный" эмбоссинг.

Чаще всего, горячий эмбоссинг создается при помощи расплавления специальной пудры.

В разделе "Скрапбукинг" нашей энциклопедии декора мы уже познакомили вас с популярными материалами и инструментами для горячего эмбоссинга, а также приемами работы в этой технике.

Теперь мы готовы поделиться с вами нашим опытом по знакомству с универсальными инструментами для дома и хобби от фирмы Dremel

dremel_07-2012.jpg
Смотрите наш новый Мастер-класс "Горячий эмбоссинг с Dremel"!

Сертифицированный специалист компании Dremel наглядно показал нам, что для техники горячего эмбоссинга прекрасно подходит специальная газовая паяльная лампа VersaTip от Dremel.

Лампа устанавливается на безогневой режим и подает только жар, который деликатно плавит пудру для эмбоссинга.

Работая на жидком газе бутане (это газ для зажигалок), инструмент VersaTip готов к работе всегда и везде, вы не зависите от электричества.

Интересен и тот факт, что с этим инструментом легко справляются и мужчины и женщины!

dremel_00-2012.jpgКроме того, паяльная лампа VersaTip обладает возможностью выбора температурного режима и блокиратором от детей: ребенок просто не сможет включить инструмент! Чем не забота о здоровье и развитии детей :)

Паяльная лампа подходит не только для горячего тиснения, но и прекрасно послужит вам для выжигания, фиксации декора горячим способом, запаивания металлических элементов и многих других видов работ!

И не забудьте, что все инструменты Dremel по сути своей универсальны, потому что обладают множеством насадок и приставок для решения всевозможных задач.

Мы и дальше будем знакомиться с уникальными инструментами Dremel, о чем подробно и с картинками расскажем!

Уже скоро инструменты Dremel появятся в нашем Интернет-магазине.

А на выставках "Атмосфера творчества" и "Формула рукоделия" совместно с представителями фирмы Dremel мы будем проводить на нашем стенде Сангина.ру зажигательную во всех смыслах демонстрацию возможностей этих универсальных инструментов для дома и хобби!

Приходите, мы вас ждем! 

2472.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)